Тендер: Замена оконных блоков
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2608893
- 223-ФЗ ЕИС 32211968652
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 - 09.01.2023 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
13.01.2023 09:00 - 13.01.2023 09:33
Подведение итогов (МСК)
17.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок аукциона № 2608893.pdf 1.49 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона № 2608893.pdf 877 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе.pdf 330 КБ
- 17.01.2023
- ППИ_АМСП_2608893_(лот_1)_от_17.01.2023.html 13 КБ
- 16.01.2023
- ПРВЧЗ_АМСП_2608893_(лот_1)_от_16.01.2023.html 13 КБ
- 13.01.2023
- ППЦП_АМСП_2608893_(лот_1)_от_13.01.2023.html 11 КБ
- 10.01.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2608893_(лот_1)_от_10.01.2023.html 12 КБ
- 27.12.2022
- Документация электронного аукциона.docx 102 КБ
- 19.12.2022
- Документация электронного аукциона.docx 103 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 4.42 МБ
- Техническое задание.docx 105 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Проект договора.docx 137 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса