Тендер: Поставка тракторных шин 18. 4R34 VL-31 нс8
Завершён
23.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2608818
- 223-ФЗ ЕИС 32211968365
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 - 23.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол 8.pdf 1.25 МБ
- 19.12.2022
- Запрос котировок шины.odt 89 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса