Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству газопроводов в Новосибирской области
Начальная цена
6 937 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
27.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211969148.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211969148
Подача заявок (МСК)
18.12.2022 20:00 - 27.12.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 28.12.2022
- протокол_итогов (выполнение СМР ГП_Бдск,Искт, Мч).pdf 136 КБ
- Иной протокол №32211969148-01 32 КБ
- 20.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 19.12.2022
- 2022-12-19 sibga22038DP Извещение о проведении.doc 25 КБ
- ДоЗ выполнение СМР ГП Бдск, Искт, Мч.pdf 933 КБ
- сметы.zip 971 КБ
- ССР.pdf 252 КБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение 25 КБ
- zakupki223-notification-32211969148-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса