Тендер: Поставка шин для автобусов
Начальная цена
3 596 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
09.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3795228
- 223-ФЗ ЕИС 32211969923
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 - 09.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 14.08.2023
- итоговый протокол.docx 37 КБ
- Итоговый протокол №32211969923-01 63 КБ
- 31.12.2022
- Ответ на запрос 2 189 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211969923 22 КБ
- 26.12.2022
- ЗД Изменения.rar 724 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- ответ на запрос 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211969923 (Версия №2) 54 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211969923 21 КБ
- Изменения от 26.12.2022 24 КБ
- 20.12.2022
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть1 205 КБ
- Электронный_документ_ТЗ_Шины для автобусов 172 КБ
- ТЗ_Шины для автобусов 172 КБ
- Ценовой анализ 55 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора на поставку шин для автобусов 118 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения 136 КБ
- Извещение 125 КБ
- Извещение о закупке № 32211969923 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса