Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям заявителя
Начальная цена
1 725 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211969968
- 223-ФЗ ЕИС 32211969968
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов 5.16 МБ
- Извещение об изменении от 17.01.2023.pdf 104 КБ
- 11.01.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 29.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 20.12.2022
- Закупочная документация.rar 786 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса