Тендер: Поставка кислорода медицинского газообразного
Начальная цена
550 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яйский район, поселок городского типа Яя
,
Кемеровская область
Завершён
28.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2608403
- 223-ФЗ ЕИС 32211970157
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 - 28.12.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2022
Документация
- 11.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip
- 10.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 09.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 08.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 07.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 06.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 05.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 04.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 03.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 02.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 01.01.2023
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 31.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 30.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 29.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 28.12.2022
- ПРЗ_ЗК_2608403_(лот_1)_от_28.12.2022.zip 1014 КБ
- 20.12.2022
- Извещение.doc 365 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса