Тендер: Поставка Центробежно-барботажного аппарата 25Т-3
Завершён
30.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187142571.1
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 10:24 - 30.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2023
Заключение контракта (МСК)
17.02.2023
Документация
- 20.01.2023
- протокол 708-U310-23-215(ЭП).doc
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 13.01.2023
- протокол 708-U310-23-35(ЭП).doc 66 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 10 КБ
- 20.12.2022
- Том 1 часть 2.docx 90 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ.zip 103 КБ
- Том 1 часть 1.docx 170 КБ
- Том 1 часть 3.doc 64 КБ
- Том 2.zip 607 КБ
- Извещение 233 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса