Тендер: Поставка бетона, раствора
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
26.12.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230043
- 223-ФЗ ЕИС 32211969727
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 22:00 - 26.12.2022 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки 5998 205 КБ
- Итоговый протокол №32211969727-01 43 КБ
- 29.12.2022
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 20.12.2022
- Закупочная документация 5998.pdf 587 КБ
- Приложение №1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 84 КБ
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 77 КБ
- Приложение № 3 Расчет и обоснование НМЦ.XLSX 27 КБ
- Закупочная документация 5998.DOC 854 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса