Тендер: Т3110060. 0047. Выполнение работ по асфальтированию и благоустройству территорий
Начальная цена
1 028 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
12.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211969889.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211969889
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 - 12.01.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2023
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов от 18.01.2023 №19кон.docx 146 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов от 18.01.2023 №19кон.pdf 656 КБ
- Иной протокол №32211969889-01 33 КБ
- 30.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 29.12.2022
- Извещение (печатная форма)
- Протокол о продлении сроков размещения закупки ВР-441840 от 28.12.2022.pdf 357 КБ
- Извещение о закупке № 32211969889 (Версия №3) 41 КБ
- 28.12.2022
- Уведомление о внесении изменений в ЗД от 28.12.2022.pdf 300 КБ
- Извещение о закупке № 32211969889 (Версия №2) 40 КБ
- 21.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.12.2022
- 2022-12-20 mr-sz221078DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение кап.ремонт дорожного покрытия (среди всех).docx 281 КБ
- Приложение 1. Проект договора подряда на ремонт (для всех).docx 114 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.zip 382 КБ
- Приложение 3. Обоснование цены договора.docx 14 КБ
- Приложение к Обоснования цены договора. Расчет НМЦ договора.zip 1008 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211969889 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса