Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации при модернизации и дооснащении систем АУПС, АУПТ и СОУЭ объектов Калининской АЭС
Начальная цена
2 194 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
29.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19122200049
- 223-ФЗ ЕИС 32211965639
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.01.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса