Тендер: право заключения договора возмездного оказания услуг по ремонту автомобильных крановых установок
Начальная цена
2 401 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211965850
- 223-ФЗ ЕИС 32211965850
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса