Тендер: Услуги морской перевозки мазута из порта Находка до порта Петропавловск-Камчатский
Начальная цена
92 361 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19122200004
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2023
Документация
- 21.02.2023
- Решение 317 КБ
- «Уведомление контрольного органа 382 КБ
- 23.01.2023
- Протокол подведения итогов 523 КБ
- 18.01.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 13 КБ
- 16.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 402 КБ
- 09.01.2023
- Протокол вскрытия конвертов 415 КБ
- 19.12.2022
- Документация 398 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса