Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
2 642 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, поселок Приозерный
,
Ульяновская область
Завершён
25.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220073543300033
- 223-ФЗ ЕИС 32211965738
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 - 25.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2023
Документация
- 28.01.2023
- протокол Итоги.pdf 274 КБ
- протокол Итоги.pdf 274 КБ
- 26.01.2023
- протокол 1 части.pdf 250 КБ
- 19.01.2023
- Протокол в свободной форме: Протокол об отмене протоколов, составленных в ходе 10 КБ
- приказ ПРОДЛЕНИЕ подачи заявок .pdf 241 КБ
- Документация ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ 2023 г.doc 525 КБ
- 18.01.2023
- Изменения от 18.01.2023 181 КБ
- 01.01.2023
- протокол Итоги.pdf 275 КБ
- протокол Итоги.pdf 275 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 28.12.2022
- протокол 1 части .pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 19.12.2022
- Документация ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ .doc 579 КБ
- приказ РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКУПКИ .pdf 266 КБ
- Извещение 159 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса