Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения Заявителя
Начальная цена
739 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211966309
- 223-ФЗ ЕИС 32211966309
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 348 КБ
- 13.01.2023
- Извещение об изменении от 13.01.2023.pdf 145 КБ
- Изменения от 13.01.2023 23 КБ
- 28.12.2022
- Извещение об изменении от 28.12.2022.pdf 145 КБ
- Изменения от 28.12.2022 23 КБ
- 19.12.2022
- Закупочная документация.rar 1.18 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса