Тендер: Поставка молока и молочных продуктов на 9 месяцев 2023 года
Начальная цена
5 859 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, поселок Приозерный
,
Ульяновская область
Завершён
27.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220073543300034
- 223-ФЗ ЕИС 32211965660
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 - 27.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2022
Документация
- 01.01.2023
- протокол Итоги.pdf 266 КБ
- протокол Итоги.pdf 266 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 28.12.2022
- протокол 1 части.pdf 244 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 19.12.2022
- Документация МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ .doc 598 КБ
- приказ РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКУПКИ .pdf 266 КБ
- Извещение 179 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса