Тендер: Плановый и аварийный ремонт буровых установок фирмы Atlas Copco/Sandvik (ООО КРУ- Взрывпром )
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская обл; Респ. Удмуртская; поселок городского типа Краснобродский
,
Завершён
27.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- УГМК 14724-ТТ
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 12:00 - 27.12.2022 05:00
Документация
- 20.12.2022
- 2. Нормативные трудозатраты (Ремонт узлов буровых установок).pdf 219 КБ
- 3. Перечень и кол-во запасных частей исп-х при ремонте б.уст (DML, PV-271, D50KS, D75-KS, DM-45, DM-75).pdf 4.5 МБ
- 3.1. Перечень квалиф. документов 1.jpg 85 КБ
- 3.2. Перечень квалиф. документов 2.jpg 38 КБ
- 4. Анкета контрагента (ЗАПОЛНИТЬ).doc 35 КБ
- 5. Переход на ЭДО.pdf 259 КБ
- 7. Письмо для партнеров_ЭТП УГМК.pdf 670 КБ
- Договор подряда на аварийный ремонт (Эталон).docx 77 КБ
- 1. Тех задание.pdf 349 КБ
- Извещение 5 КБ
- Типовая документация УГМК
- УГМК. Типовая документация.rar 11.85 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса