Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту ГПМ ГЭС-3
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211970668.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211970668
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 - 30.01.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Итоговый протокол.pdf 935 КБ
- Итоговый протокол ГПМ ГЭС-3.docx 20 КБ
- Иной протокол №32211970668-02 31 КБ
- 01.03.2023
- Протокол рассмотрения ГПМ ГЭС-3.pdf 869 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 19 КБ
- Иной протокол №32211970668-01 30 КБ
- 21.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 20.02.2023
- Протокол запрос документов ГПМ ГЭС-3.docx 2.85 МБ
- Извещение о закупке № 32211970668 (Версия №5) 36 КБ
- 24.01.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 23.01.2023
- Документация о закупке ГПМ ГЭС-3 ред. 23.01.23.7z 539 КБ
- Извещение о закупке № 32211970668 (Версия №4) 36 КБ
- 17.01.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 16.01.2023
- Документация о закупке ГПМ ГЭС-3 ред. 16.01.23.7z 539 КБ
- Извещение о закупке № 32211970668 (Версия №3) 36 КБ
- 10.01.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 09.01.2023
- Документация о закупке ГПМ ГЭС-3 ред. 09.01.23.7z 525 КБ
- Извещение о закупке № 32211970668 (Версия №2) 37 КБ
- 21.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.12.2022
- 2022-12-20 yanen22488DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация о закупке ГПМ ГЭС-3.7z 524 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32211970668-0.html 36 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса