Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
19 416 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229951
- 223-ФЗ ЕИС 32211967439
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 14:30 - 09.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей №428.pdf 536 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №428.rtf 141 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №428.pdf 473 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №428.rtf 132 КБ
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 29.12.2022
- Извещение 32211967439 редакция 3.html 32 КБ
- 2. Перечень изменений от 29.12.2022 г..docx 77 КБ
- 1. Изменения в документацию №428 от 29.12.2022 г..docx 139 КБ
- 20.12.2022
- Извещение 32211967439 редакция 2.html 31 КБ
- 2. Перечень изменений от 20.12.2022 г..docx 17 КБ
- 1. Изменения в документацию №428 от 20.12.2022 г..docx 139 КБ
- 19.12.2022
- 1. Документация №428.docx 143 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса