Тендер: ПОСТАВКА УГЛЯ
Начальная цена
21 924 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, поселок Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
30.12.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211966594
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 - 30.12.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 31.12.2022
- Протокол_30.12.2022 г 1.52 МБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок_30.12.2022 г 1.02 МБ
- Иной протокол №32211966594-01 31 КБ
- Иной протокол №32211966594-02 32 КБ
- 20.12.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 19.12.2022
- запрос предложений на 19.12.2022.docx 1.66 МБ
- zakupki223-notification-32211966594-0.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса