Тендер: Оказание услуг по информационно-техническому обслуживанию оборудования Заказчика в процессе его эксплуатации в системе спутникового мониторинга автотранспорта
Начальная цена
53 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229954
- 223-ФЗ ЕИС 32211967453
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 15:00 - 26.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса