Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и восстановлению картриджей и расходных материалов для принтеров, копировальных аппаратов и МФУ (Завьяловолес) для нужд АУ УР Удмуртлес
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
26.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229955
- 223-ФЗ ЕИС 32211967449
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 15:00 - 26.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса