Тендер: Поставка муфт кабельных
Начальная цена
967 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211965285
- 223-ФЗ ЕИС 32211965285
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.37 МБ
- 27.12.2022
- Документация о закупке.docx 62 КБ
- перечень внесенных изменений.docx 15 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 20 КБ
- Изменения от 27.12.2022 23 КБ
- 19.12.2022
- Извещение о закупке.xlsx 20 КБ
- приложения.7z 189 КБ
- Документация о закупке.docx 75 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса