Тендер: Поставка нефтепродуктов (мазут топочный)
Начальная цена
10 687 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Рефтинский
,
Свердловская область
Завершён
27.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2121734
- 223-ФЗ ЕИС 32211965505
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2022 21:59
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 23 КБ
- 31.12.2022
- Итоговый_протокол.doc 90 КБ
- Перечень_документов_к_итоговому_протоколу.doc 120 КБ
- Текст_запроса[41].rtf
- Характеристики_указанные_в_извещении_и_проекте_догвора.docx
- Текст_разъяснения[10].rtf 5 КБ
- Ответ.doc 68 КБ
- Изменения от 31.12.2022 23 КБ
- 27.12.2022
- Изменения от 26.12.2022 17 КБ
- 23.12.2022
- Извещение_—_в_редакции_от_23.12.2022г..doc 289 КБ
- 20.12.2022
- Проект_договора[2].doc 155 КБ
- 19.12.2022
- Извещение.doc 307 КБ
- Проект_договора[1].doc 152 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса