Тендер: Поставка сырья для кондитерского производства
Начальная цена
2 972 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
26.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186978363.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211965492
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 - 26.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 28 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- 19.12.2022
- Том 2 ТЗ.docx 41 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 47 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.04 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК.docx 79 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 72 КБ
- Альбом форм.docx 70 КБ
- Извещение 284 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса