Тендер: Лицензия на право использования программного обеспечения: КОМПAС-График v17, универсальная система автоматизированного проектирования
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 01.07.2019
- Протокол подведения итогов проведение новой закупки.rtf
- Итоговый протокол №31907961878-03
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rtf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rtf
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907961878-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907961878-02
- 10.06.2019
- ЗП Поставка продукции.doc 939 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение 2 проект договора.pdf 3.59 МБ
- 06.06.2019
- ЗП Поставка продукции.doc 939 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение 2 проект договора.pdf 3.59 МБ
- Извещение к тендеру #31907961878 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса