Тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту объекта ФГУП ПО Маяк . Здание профилактория, коридор 3-го этажа
Начальная цена
6 088 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
23.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3794059
- 223-ФЗ ЕИС 32211963723
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 22:00 - 23.12.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол итоговый.docx 31 КБ
- Итоговый протокол №32211963723-01 46 КБ
- 16.12.2022
- Альбом форм 70 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК 109 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 88 КБ
- Том 2 ТЗ 36 КБ
- Том 1 часть 3 Проект договора 338 КБ
- НМЦ 1.06 МБ
- Локальный сметный расчет 4.5 МБ
- Ведомость объемов работ 2.26 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса