Тендер: Поставка пленок, обложек и пружин
Начальная цена
1 495 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов;Город Москва
,
Завершён
27.12.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3793868
- 223-ФЗ ЕИС 32211963643
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 - 27.12.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
28.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- протокол 5-1345-3.doc 72 КБ
- Итоговый протокол №32211963643-01 53 КБ
- 16.12.2022
- # 1 Ценовой анализ 276 КБ
- ТЗ поставка пленок, обложек и пружин 509 КБ
- ТЗ поставка пленок, обложек и пружин 266 КБ
- Документация ОЗК у МСП 18892-311 111 КБ
- 2 цикл Проект договора 364 КБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- Извещение 154 КБ
- Извещение о закупке № 32211963643 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса