Тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов из лаборатории
Начальная цена
90 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
23.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229831
- 223-ФЗ ЕИС 32211963566
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 12:00 - 23.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 16.12.2022
- рз-2022-12-1445.doc 370 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса