Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
147 085 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
23.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211963368
- 223-ФЗ ЕИС 32211963368
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса