Тендер: ПИР Реконструкция ВЛ-10 кВ №4, №7 ПС Вега Калужская область, Боровский район, общая протяжённость 11, 2 км
Начальная цена
841 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
22.12.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211962830
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 - 22.12.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
- 28.12.2022
- Протокол итоговый № 1025-КА-22-2.pdf 238 КБ
- Иной протокол №32211962830-02 31 КБ
- 26.12.2022
- Протокол рассмотрения № 1025-КА-22-1.pdf 242 КБ
- Иной протокол №32211962830-01 30 КБ
- 17.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211962830.html 26 КБ
- 16.12.2022
- Документация_ПИР Рек-ция ВЛ ПС Вега 11,2 км.zip 857 КБ
- zakupki223-notification-32211962830-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса