Тендер: Пропан-бутан технический в баллонах
Начальная цена
210 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2121640
- 223-ФЗ ЕИС 32211963012
Подача заявок (МСК)
18.12.2022 23:00 - 26.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022 - 27.12.2022 22:59
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 18 КБ
- 30.12.2022
- документация_запроса_котировок..docx 93 КБ
- Изменения от 29.12.2022 18 КБ
- 29.12.2022
- протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов.pdf 393 КБ
- Итоговый протокол №32211963012-01 45 КБ
- 16.12.2022
- документация_запроса_котировок..docx 135 КБ
- Извещение.pdf 220 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211963012-0.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса