Тендер: Проведение мониторинга (контроля) состояния и загрязнения окружающей среды
Начальная цена
5 413 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
28.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (223-фз)
Ссылки на источники
- Торги 223 32211963489
- 223-ФЗ ЕИС 32211963489
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 - 28.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022 11:00 - 30.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок— НА САЙТ.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов — НА САЙТ.docx 19 КБ
- Иной протокол №32211963489-01 30 КБ
- Иной протокол №32211963489-02 31 КБ
- 16.12.2022
- obosnovanie.xls 74 КБ
- Проект Договора.doc 226 КБ
- Документация о закупке СП.docx 90 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211963489 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса