Тендер: Пластины твердосплавные
Начальная цена
206 112 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Осташковский район;г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
23.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2607356
- 223-ФЗ ЕИС 32211963038
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 - 23.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол СМП.rtf 111 КБ
- 26.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2607356_(лот_1)_от_26.12.2022.html 7 КБ
- 16.12.2022
- Извещение 212.docx 181 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса