Тендер: Поставка Угля марки ДПК (50-200 мм. )
Начальная цена
5 167 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл.
,
Ивановская область
Завершён
21.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в бумажной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211963730
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 - 21.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов I полугодие 2023 1.59 МБ
- Иной протокол №32211963730-01 36 КБ
- 17.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211963730.html 24 КБ
- 16.12.2022
- Документация запроса котировок уголь I полугодие 2023.docx 148 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ I полугодие 2023.pdf 712 КБ
- zakupki223-notification-32211963730-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса