Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена
499 884 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма
,
Ульяновская область
Завершён
23.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2607834
- 223-ФЗ ЕИС 32211964899
Подача заявок (МСК)
17.12.2022 - 23.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- протокол фрукты.pdf 405 КБ
- 23.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2607834_(лот_1)_от_23.12.2022.html 6 КБ
- 17.12.2022
- Запрос котировок продукты - фрукты 2023.doc 328 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса