Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию экскаваторов САТ
Начальная цена
9 694 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211961610
- 223-ФЗ ЕИС 32211961610
Подача заявок (МСК)
по 13.01.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подведения итогов 541 КБ
- 27.12.2022
- Пакет ЗД2.7z 949 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 37 КБ
- Протокол ЗК 145 НФ от 26.12.2022(Закупка №1122-2023-НФ).pdf 453 КБ
- Изменения от 27.12.2022 22 КБ
- 16.12.2022
- Пакет ЗД.7z 949 КБ
- Протокол ЗК 140 НФ от 14.12.2022(Закупка №1122-2023-НФ).pdf 423 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса