Тендер: Приобретение авиатехнических изделий – пленка для самописца К3-63
Начальная цена
172 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
26.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211961592
- 223-ФЗ ЕИС 32211961592
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 28.12.2022
- Протокол подведения итогов 66 КБ
- 16.12.2022
- 45-22 ОЗК - Закупочная Документация 241 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса