Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
10 609 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
26.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16122200037
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.01.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 597 КБ
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 78 КБ
- 28.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 66 КБ
- 19.12.2022
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 15 КБ
- 16.12.2022
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 163 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 88 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 125 КБ
- ТОМ 2 58 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Ценовой анализ 110 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса