Тендер: Строительство объекта № 9837-22 Участок газопровода низкого давления до границ земельных участков с кадастровыми номерами 39:15:110309:0352 в с/т Сад №1
Начальная цена
313 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100242.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211961970
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 - 28.12.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол № К-269-12-2022-3 к извещению № К-269-12-2022.PDF 402 КБ
- Протокол № К-269-12-2022-1 к извещению № К-269-12-2022.PDF 358 КБ
- Протокол № К-269-12-2022-2 к извещению № К-269-12-2022.PDF 361 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 16.12.2022
- СМР1.PDF 330 КБ
- Проект.pdf 560 КБ
- Смета.xls 103 КБ
- Извещение №К-269-12-2022.docx 90 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса