Тендер: Оказание услуги по предоставлению информации интеллектуальной системы учета электрической энергии (мощности), включая создание интеллектуальной системы учета электрической энергии (далее – ИСУ)
Начальная цена
1 227 853 429 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2606726
- 223-ФЗ ЕИС 32211961695
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 - 15.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 11.04.2023
- 00051 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 644 КБ
- 07.04.2023
- Протокол_проведения_переторжки_конкурса_(системный).docx 18 КБ
- 10.03.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие..docx 20 КБ
- 03.02.2023
- Изменения от 02.02.2023 6 КБ
- Конкурсная документация 2023-2030 (03.02.2023).docx 221 КБ
- 23.01.2023
- Изменения от 23.01.2023 5 КБ
- Конкурсная документация 2023-2030 (23.01.2023).docx 221 КБ
- 16.12.2022
- Конкурсная документация 2023-2030.docx 224 КБ
- Обоснование НМЦ (12.12.2022).XLSX 23 КБ
- Проект Договора.docx 297 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса