Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
700 479 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Константиновский район, село Константиновка
,
Амурская область
Завершён
26.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2606972
- 223-ФЗ ЕИС 32211961533
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 - 26.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса