Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию тахографов
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская область
,
Пензенская область
Завершён
23.12.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI16122200024
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
- 17.01.2023
- Протокол подведения итогов 3.16 МБ
- 16.12.2022
- Документация 225823_364 685 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса