Тендер: Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов абактериальной воздушной среды и боксов биологической безопасности
Начальная цена
336 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
09.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211960740
- 223-ФЗ ЕИС 32211960740
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов 336 КБ
- 16.12.2022
- Приложение 6. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 101 КБ
- Приложение 3. Перечень боксов .doc 66 КБ
- Приложение 4. Перечень работ требуемых в процессе оказания услуг.doc 39 КБ
- Приложение 5. О предоставлении приоритета .doc 33 КБ
- Приложение 7. Проект договора.doc 120 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 30 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 126 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса