Тендер: Поставка автомобильных и сельскохозяйственных шин на автотранспорт и дорожно-строительные машины
Начальная цена
337 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211960725
- 223-ФЗ ЕИС 32211960725
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов 236 КБ
- 16.12.2022
- ЭлектронныйЗК.docx 94 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса