Тендер: Поставка технических газов (аргон, ацетилен, кислород, пропан-бутан)
Начальная цена
3 316 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;Березовский район, село Есаулово
,
Красноярский край
Завершён
26.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211960516
- 223-ФЗ ЕИС 32211960516
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса