Тендер: Поставка и монтаж приборов спутникового мониторинга
Начальная цена
363 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (в неэлектронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211961944
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 - 28.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Итоговый протокол 148 КБ
- Иной протокол №32211961944-02 34 КБ
- 30.12.2022
- Иной протокол №32211961944-01 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 81 КБ
- 17.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.12.2022
- Извещение.docx 27 КБ
- Приложение № 2 к документации (Проект договора).rtf 266 КБ
- Приложение № 3 к договору (ТЗ).doc 62 КБ
- Приложение № 3 к документации (Сводный расчет стоимости).xls 23 КБ
- Документация.docx 135 КБ
- Приложение № 2 к договору (Список).ods 31 КБ
- Приложение № 1 к договору (Спецификация).docx 13 КБ
- Приложение № 1 к документации (ТЗ).doc 73 КБ
- Приложение № 4 к документации (Обоснование НМЦД).xlsx 18 КБ
- zakupki223-notification-32211961944-0.html 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса