Тендер: Утеплитель Ursa M-11 24 м2/ 1, 2 м3 (10000х1200х50) мм
Начальная цена
432 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
19.12.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211956722
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 22:00 - 19.12.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Итоговый протокол закупки 32211956722 утеплитель 1.49 МБ
- Иной протокол №32211956722-01 43 КБ
- 19.12.2022
- Приказ 188 от 16.12.2022 78 КБ
- Извещение о закупке № 32211956722 (Версия №2) 36 КБ
- 16.12.2022
- ТЗ 84 КБ
- Документация на закупку утеплителя ч-з ЭМ 9.87 МБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211956722 (Версия №1) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса