Тендер: Поставка запасных частей для трактора ДТ 75 ДЕРС2 с бульдозерным оборудованием
Начальная цена
1 094 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
23.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211961730
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 - 23.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок 36 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 706 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- Иной протокол №32211961730-01 31 КБ
- 17.12.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 16.12.2022
- Редукцион.docx 102 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 13 КБ
- Договор.doc 223 КБ
- zakupki223-notification-32211961730-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса