Тендер: Утилизация и захоронение твердых коммунальных отходов
Начальная цена
1 150 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
23.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211959970
- 223-ФЗ ЕИС 32211959970
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- запрос_предложений.docx 83 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса