Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
5 168 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Шахунья;г. Арзамас;г. Сергач;г. Муром;г. Киров;Балезинский район, поселок Балезино;г. Владимир;г. Казань;Белохолуницкий район, деревня Юдино;г. Агрыз;г. Ижевск;г. Канаш
,
Завершён
22.12.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2121561
- 223-ФЗ ЕИС 32211960006
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 - 22.12.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022 - 23.12.2022 23:59
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 20 КБ
- 30.12.2022
- Изменения от 29.12.2022 20 КБ
- 24.12.2022
- Итоговый протокол №32211960006-01 44 КБ
- 23.12.2022
- Протокол_комиссии.pdf 245 КБ
- 15.12.2022
- Приложение_к_извещению_порядок.doc 384 КБ
- Приложение_к_извещению_условия_проведения_запроса_котировок.doc 361 КБ
- Извещение[17].docx 29 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211960006 (Версия №1) 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса